ну у нас такие обрезанные деревья, уже много лет они "растут" вдоль дорог, видно что рост листьев идет снизу и вверху расширяется, и как правило нет крупных веток которые "висят" в стороны
Исправил, сделаю пожалуй еще пару каштанов... Зря чтоли листья собирал?
побелим, не проблема
Вот бы ещё стволы у кое-каких деревьев (тополь, клён...) побелить снизу
мсье знает толк в извращениях обрезанные деревья не так выглядят - у них практически по всей длине ствола оставшегося ветки расти начинают. и растут обычно не в стороны а вверх
Липы вроде у нас так постригают (клены наверно тоже - не обращал внимания)А тополя больше на пальмы похожи. Их надо: один ствол толстый, а на нем тонких, пушистых, маленьких веток.
смешные обрубки получились, прикольнона мой взгляд они испортят пикчу серьезного экстерьера
Давно хотел сделать обрезанные деревца - у нас тут таких полно. Вот что получилось - 2 клена, 2 тополя
ага, даже слишком ) выхожу на улицу. смотрю на те же породы деревьев, и они смотряться в реале куда хуже
Mentor -ты гений!!!Красата неимоверная!
отличник ты!хреф - рулит. и лоу поли отображения тоже. даже в 2008 будут рулить!
Подправил маты:Осталось всего ничего - сделать кусты и деревьев на бэк штук 5-6
теперь осталось кусты домоделить и сделать несколько "пушистых" деревьев для бэков Блин, посмотрел размер библиотеки - 2.5 Гб, в архиве раз в 10 меньше будет... Плюс надо составить "краткое руководство" для юзеров, я например прокси врайские не использую. Только XRef на файлы с деревьями, а во вьюпорте отображается лоу-поли моделька. В общем, расскажу что и как
давно не было апдейтов, вот остролистые или сахарные клены (как больше нравится)
WIP не Вип, а денег тебе думаю не помешает.
QUOTEоки. берем так. как перечислять то?тот-же вопрос..
в PM пишете или в асю, тут вообще то WIP и я несколько отвлекся от темы...
Страницы: , , , , , , ,
Полная версия этой страницы:
Форум .:3DCenter.ru:. > Золотой час
Комментариев нет:
Отправить комментарий