воскресенье, 10 февраля 2013 г.

приманки и окуневые яйца

тело из мелкашечной пули хорошее получается. Ловится какунь довольно хорощо. Ещё эту приблуду ведьмой называют или балдой по ссыдке стра

Сообщения: 1437Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:45

Не слашал ни разу про такую... Но я люблю оседлый вариант ловли, сел на одну лунку и ловишь до вечера, и без рыбы еще не уходил

Сообщения: 8Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 13:36

Мой тесть уже несколько лет успешно ловит похожим способом окуней на Десне.Снасть немного отличается по исполнению, но принцип тот же. И называется у них это "на яйца"))). Весьма эффективно, но нужна сноровка.

Сообщения: 2802Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:46Откуда: Одинцово

Заранее спасибо за информацию.

Кому-нибудь доводилось на неё ловить? Так ли это эффективно?

Признаюсь, раньше о подобном способе ловли ничего не слышал.

Вот попалась на глаза любопытная статейка.

Коллеги, добрый день!

НьюГанза / Популярное оружие PPPPPPPPPP PP http://newguns.org

Ловля окуня на "бомбу" • Популярное оружие

Комментариев нет:

Отправить комментарий