тело из мелкашечной пули хорошее получается. Ловится какунь довольно хорощо. Ещё эту приблуду ведьмой называют или балдой по ссыдке стра
Сообщения: 1437Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:45
Не слашал ни разу про такую... Но я люблю оседлый вариант ловли, сел на одну лунку и ловишь до вечера, и без рыбы еще не уходил
Сообщения: 8Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 13:36
Мой тесть уже несколько лет успешно ловит похожим способом окуней на Десне.Снасть немного отличается по исполнению, но принцип тот же. И называется у них это "на яйца"))). Весьма эффективно, но нужна сноровка.
Сообщения: 2802Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:46Откуда: Одинцово
Заранее спасибо за информацию.
Кому-нибудь доводилось на неё ловить? Так ли это эффективно?
Признаюсь, раньше о подобном способе ловли ничего не слышал.
Вот попалась на глаза любопытная статейка.
Коллеги, добрый день!
НьюГанза / Популярное оружие PPPPPPPPPP PP http://newguns.org
Ловля окуня на "бомбу" • Популярное оружие
Комментариев нет:
Отправить комментарий